Меню
16+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

27.02.2020 14:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Соколы России!»

Автор: МАУ ДО "ДЮСШ" КГО.

Фото предоставлено МАУ ДО "ДЮСШ" КГО.

26 февраля 2020 года в 14:30 в спортивном зале по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова, 92 а состоялись городские соревнования в рамках сдачи нормативов (тестов) ВФСК ГТО и в рамках проведения конкурса «Соколы России!» — Областного социально-педагогического проекта: «Будь здоров!».

В ходе соревнований были продемонстрированы следующие виды испытаний (тестов) согласно IV возрастной ступени:

- подтягивание из виса на высокой перекладине;

- подтягивание из виса лежа на низкой перекладине;

- наклон вперед из положения стоят с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- челночный бег 3х10 м

После подведения итогов призовые места распределились следующим образом:

· В командном зачете:

I место – команда МАОУ «Школа № 3», 7 «Б» класс;

II место – команда МАОУ «Школа № 1», 8 «А» класс;

III место – команда МАОУ «Школа № 3», 7 «Г» класс.

· В личном зачете среди девочек:

Челночный бег:

I место – Квашнина Мария;

II место – Торская Мария;

II место – Софронова Ирина.

Наклон вперед из положения стоя:

I место – Политова Анастасия;

II место – Плотникова Евгения;

III место – Фирстова Елизавета

Прыжок в длину с места:

I место – Михайлова Арина;

II место – Квашнина Мария;

III место – Торская Мария.

Поднимание туловища из положения лежа на спине:

I место – Софронова Ирина;

II место – Мокрушина Анна;

III место – Боброва Анастасия;

III место – Джумаева Хадиджа;

III место – Торская Мария

· В личном зачете среди юношей:

Челночный бег:

I место – Щетинин Даниил;

II место – Дунин Денис;

II место – Дегтяников Станислав.

Наклон вперед из положения стоя:

I место – Салтанов Тимофей;

II место – Акулов Никита;

III место – Гридин Никита.

Прыжок в длину с места:

I место – Писцов Савелий;

I место – Габидуллин Вадим;

II место – Салтанов Тимофей;

III место – Еченин Евгений.

Поднимание туловища из положения лежа на спине:

I место – Габидуллин Вадим;

II место – Андреев Дмитрий;

III место – Щетинин Даниил;

Все победители были отмечены грамотами МАУ ДО «ДЮСШ» КГО. Благодарим за участие в данных соревнованиях следующие учреждения: МАОУ «Школа № 1», МАОУ «Школа № 3».Ждем всех желающих участников на следующие сдачи норм (тестов) ВФСК ГТО в соответствии с планом принятия нормативов (тестов) ВФСК ГТО отделом ВФСК ГТО МАУ ДО ДЮСШ КГО, который размещен на официальном сайте МАУ ДО ДЮСШ КГО по адресу: http: //kamsport.uralschool.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6