Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

08.07.2021 11:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар по вопросам реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Автор: МАУ ДО «ДЮСШ»

30 июня 2021 года состоялся семинар по вопросам реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди специалистов, ответственных за внедрение Комплекса ГТО в муниципальных образованиях Свердловской области. В семинаре приняли участие начальник отдела ГТО МАУ ДО «ДЮСШ» КГО – Маркова Анастасия Юрьевна, администратор отдела ГТО МАУ ДО «ДЮСШ» КГО – Андреева Анастасия Игоревна.

Семинар прошёл в формате видеоконференцсвязи, где перед руководителями и специалистами центров тестирования комплекса ГТО муниципальных образований Свердловской области выступили представители регионального оператора.

Ксения Сергеевна Куликова, начальник отдела центр тестирования ВФСК ГТО ГАУ СО «РЦФКС КАРАТЭ», открыла семинар и подвела итоги работы по реализации комплекса ГТО на территории Свердловской области за 2 квартал 2021 года. Кроме того, в ходе семинара были рассмотрены вопросы формирования рейтинга по внедрению и реализации ВФСК ГТО в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, организации в 3 квартале 2021 года региональных мероприятий комплекса ГТО, освещения деятельности муниципальных центров тестирования комплекса ГТО в СМИ и социальных сетях. Семинар завершился обсуждением актуальных вопросов реализации комплекса ГТО.

Представители муниципальных центров тестирования смогли не только получить ответы на самые острые вопросы, но и высказать предложения по реализации Комплекса ГТО в регионе. Благодарим организаторов семинара ГАУ СО «РЦФКС КАРАТЭ» за доступность изложения информации и своевременную обратную связь с центрами тестирования по вопросам реализации Комплекса ГТО.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.