Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.11.2019 13:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акции «Камышлов – живая память»

Автор: Организационный отдел администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://kam-news.ru/wp-content/uploads/bfi_thumb/9-maya-39e3nolrfz3ggbsy9ouebu.jpg

Камышловский городской архив объявляет о начале акции «Камышлов – живая память». Акция проводится в преддверии празднования 75-летия ВОВ и призванасохранить документальные и вещественные свидетельства войны.

В рамках акции все желающие могут передать на хранение в архив вещи и документы, имеющие отношение к Великой Отечественной войне. Особую ценность представляют документы и вещи тех лет: фотографии, письма, открытки, предметы военного быта, одежда, награды, благодарности, извещения. Все это свидетельство подвига каждого, вклад в общую победу.

Переданные вещи будут поставлены на государственный учет и храниться в архиве. Впоследствии могут использоваться в выставочной деятельности архива, исследовательской деятельности жителей, проведения экскурсий. В дальнейшем, планируется перевод в электронный вид и размещение в открытый доступ.

Приглашаем принять участие всех жителей города, кто желает увековечить память о своем родственнике для живущих сегодня и завтра.Акция продлится с ноября 2019 и в течении следующего юбилейного 2020 года.

По всем вопросам обращаться по телефону (34375) 2-42-33.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.