Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Елена Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yande5ge.

27 июня состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемиологической комиссии, где рассмотрены вопросы профилактики клещевого энцефалита и иммунизации населения, бешенства, туберкулеза у людей и животных, организации взаимодействия со СМИ по информированию граждан, подлежащих диспансеризации.

В этот же день проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО приглашено 20 руководителей организаций и ИП для рассмотрения вопроса по погашению недоимки по налогам в бюджет налогоплательщиками, имеющими задолженность свыше 10 тысяч рублей.

27 июня с представителями ПАО «ГАЗЭКС» проведено совещание по вопросам развития газовых сетей на территории города и сроках завершения строительства газопровода высокого давления в микрорайоне Носоново. По данным представителей газовых служб земляные работы планируется завершить к концу августа 2018 года, ввод объекта запланирован в декабре 2018 года.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.