Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Елена Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yan659.jpg&po.

17 июля глава Камышловского городского округа Алексей Половников совместно с заместителем главы администрации Алёной Соболевой посетили дошкольные образовательные учреждения города с целью рассмотрения комплекса вопросов подготовки к новому учебному году и перспектив дальнейшего развития.

19 июля состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию проявлениям экстремизма, где обсудили вопросы миграции, состояния и повышения эффективности работы по профилактике распространения экстремизма в молодежной среде, о реализации направлений развития межэтнических и межконфессиональных отношений, и подготовку к празднованию 350-летия Дня города.

* * *

20 июля глава Камышловского городского округа Алексей Половников совместно с прокуратурой провел штаб по строительству домов по ул.Карловарской, в ходе которого выявлено, что строительство продолжается, но с низкими темпами, учитывая данные обстоятельства подрядчику — ООО «Строительная компания – ЕВРОСТРОЙ» необходимо представить в прокуратуру график производства работ по строительству в срок до 23 июля.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.