Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.09.2018 14:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Елена Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yanjpg&pomage.

22 августа проведено заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. На заседании рассмотрены материалы 5 субъектов предпринимательской деятельности и заслушаны руководители предприятий.

В тот же день на заседании межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности местного бюджета заслушаны индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие задолженность по налогам и сборам.

23 августа отделом архитектуры и градостроительства совместно с представителями Росреестра и Камышловского БТИ и РН проведен "круглый стол" по вопросам изменения градостроительного законодательства в отношении объектов индивидуального жилищного строительства, по итогам которого выработана процедура межведомственного взаимодействия и порядок применения действующих норм.

В тот же день первый заместитель главы администрации Бессонов Е.А. совместно с представителями Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства РФ провел совещание по вопросу завершения строительства многоквартирных домов по ул.Олимпийская, 1,2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.