Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная сводка

Автор: Единая дежурно-диспетчерская служба.

Фото предоставлено ЕДДС.

По просьбе администрации предприятий ЖКХ Камышлова МКУ «ЦОДА КГО» предоставляет информацию о возможных отключениях электроэнергии, водоснабжения, газоснабжения и теплоснабжения. Согласно информации, предоставленной Единой дежурно-диспетчерской службы Камышловского городского округа:

Электроэнергия

25 апреля отключение эл. энергии участком «ЭСТРА» в доме по ул. Дзержинского, 11, в связи с заменой эл. оборудования не производилось (родительский день).  Планируется отключение эл. энергии в доме с 26 до 28 апреля ежедневно.

Водоснабжение  

25 апреля с 11-00 до 13-20 по ул. Дзержинского, 5 производилось отключение водоснабжения Водоканалом Камышлов по заявке уч-ка И.П. Просветов для проведения рем работ слесарями в подвале (сгнил ёрш, временно был забит чопик).

Водоотведение   

На территории Камышловского ГО введен режим функционирования ЧС Постановлением главы Камышловского ГО от 05.08.2015г. за № 1142 с 13-00 по решению КЧС и ОПБ в связи с аварийными остановками работы канализационного самотечного коллектора и БОС в пос. Новый.

Иломес №1 работает в штатном режиме. К монтажу иломеса №2 приступят при поставке оборудования подрядчиком.

Теплоснабжение

24 апреля с 12-00 МУП «РСО» перекрыто отопление по ул. Бажова, 59 (частный дом). 25 апреля со слов зам. директора Казанцева В.Л. выясняется чья трасса и кто будет устарнять, дату пока не определили.

25 апреля с 09-00 до 17-00 МУП «РСО» производилась остановка котельной по ул. Железнодорожная, 17 согласно графика температурного режима (на улице t+15°С).

24 апреля в 19-45, в связи с большой утечкой по ул. Дзержинского, 13 перекрыто отопление на 3 дома: ул. Дзержинского №№9; 13; ул. Северная, 68. Рем. работы выполнили и дома подключили 25 апреля в 10-20.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.