Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная сводка

Автор: Единая дежурно-диспетчерская служба КГО.

Фото предоставлено ЕДДС.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы:

8 января МУП «РСО» в 20-14 сообщили, что отопление на дома ул. Боровая 9,11 и 12 «а» запущено. На дома ул. Боровая 11 и 12 «а» сделана принудительная утечка (для циркуляции). В таком режиме работали до утра 9 января. Ремонтные работы продолжены 9 января с 10-00 до 16-00, проведена замена насоса, и регулировка системы отопления. Тепло в дома подается.

9 января МУП «РСО» с 09-00 кратковременная остановка котельной (ул.Энгельса,179 «а») для проведения ремонта насоса. Запуск котельной 09-45.

10 января с 10-00 до 12-00 планируется проведение ремонтных работ на ТП 2634. Без электроэнергии останутся потребители по ул. Комсомольская (от ул. Гагарина до ул. Ленина).

10 января в 06-30 перекрыта подача ХВС ул. Садовая; ул. Кутузова; ул. М. Васильева (частично) для проведения ремонтных работ по устранению утечки на водопроводе в кв.№ 2 по ул. Садовая. Под отключение водоснабжения попадает котельная по ул. М. Васильева на время устранения утечки. Котельная работает. При необходимости подвоз воды на котельную будет организован.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.