Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

24.07.2018 12:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Елена Сенцова,
начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandex.9.jpg&poge.

9 июля состоялось заседание административной комиссии, где рассмотрено 2 дела об административных правонарушениях — нарушение тишины и покоя граждан – вынесено решения о наложении штрафов.

11 июля и 15 июля состоялись заседания рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов. Было приглашено 14 организаций и индивидуальных предпринимателей. По итогам проведенной работы комиссии неформальная занятость снизилась на 20 человек. С работодателями проведена беседа о необходимости осуществлять свою деятельность в соответствии с действующим законодательством.

* * *

12 июля при главе города А.В.Половникове проведено заседание комиссии по выбору инвестиционных площадок для целей строительства, на которой принято решение о формировании земельных участков по ул.Северной для производственных целей, по ул.Куйбышева для строительства гостиницы, по ул.Энгельса под объект торговли. Все участки после оформления документов будут выставлены на аукцион.

* * *

13 июля Министерством строительства Свердловской области подведены итоги 1 этапа по отбору муниципальных образований для выделения субсидий из областного бюджета на строительство инженерной инфраструктуры к земельным участкам комплексной жилой застройки, где Камышловский ГО включен по строительству коммуникаций (водоснабжение и водоотведение) микрорайона Солнечный на 2019 год.

* * *

16 июля проведено заседание жилищной комиссии, по результатам которой:

- 6 семей поставлены на учет по категориям: аварийное жилье; по категории «молодая семья»; малоимущая, многодетная семья;

- 1 семье отказано в постановке на учет

- 1 молодая семья включена в программу по обеспечению жильем молодых семей.

- снято с учета 2 семьи

- по 1 обращению разрешена регистрация по месту жительства сроком на 3 месяца

- 1 семье отказано в предоставлении временного жилья по причине его отсутствия.

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.