Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная сводка ЕДДС и прогнозы отключений

Автор: МКУ «ЦОДА КГО» по информации ЕДДС КГО.

Фото предоставлено ЕДДС.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы города Камышлова:

23 января в 21-20 поступило сообщение в ПЧ 18/6 от очевидца о том, что в г. Камышлов, ул. Карла Маркса, 26 произошло возгорание автомобиля. По прибытию на место ДТП установлено, автомобиль Toyota RAV4 загорелся при движении. Пострадавших нет.

23 января КРЭС «Восточные электросети»: с 09-00 до 12-36 производилась плановое отключение электроэнергии — Совхоз «Пригородный». Котельная «Пригородный» ул. Ирбитская, 75 на время работ переведена на резервный источник питания.

24 января АО «Облкоммунэнерго»: с 11-00 до 15-00 планируется отключение ТП 2625 для проведения профилактических работ в электрощитовой Строителей,46 «а» ,бригадой ООО «ЭСТРА-УК». Без электроэнергии: бытовые потребители ул. Строителей (частично), Новая, Дальняя, Короткая.

23 января МУП «Водоканал Камышлов»: с 09-00 перекрыта подача холодного водоснабжения в микрорайоне з-да «Урализолятор» для проведения работ по устранению утечки на трассе центрального водоснабжения по ул. Молодогвардейская (между 21 и 23 домом). Без ХВС: котельная по ул. Молодогвардейская,10 «а»; школа № 6;детский сад №5;больничный городок по ул. Фарфористов,3;жилые дома по ул. Молодогвардейская, ул. Фарфористов. Все социальные объекты об отключении уведомлены, запас воды организован. На котельной бак накачан. Включение:16-00.

23 января МУП «Водоканал Камышлов»: в 10-30 обнаружен порыв водопровода на ул. Кутузова,3. Ремонтные работы запланированы на 24.01.2018.

23 января КРЭС «Восточные электросети»: с 09-00 до 12-36 производилась плановое отключение электроэнергии — Совхоз «Пригородный». Котельная «Пригородный» ул. Ирбитская, 75 на время работ переведена на резервный источник питания.

Неблагоприятных условий не прогнозируется.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#еддскго #еддскамышлов #цодакго #цодакамышлов #камышловскийгородскойокруг #новостицоды

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.