Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

14.01.2015 13:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение от МО МВД России «Камышловский»

Следственным отделением Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Камышловский» расследуется уголовное дело по факту нарушения лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека, а также причинение телесных повреждений малолетнему ребенку.

В ходе предварительного следствия установлено, что 13.12.2014 года около 15 часов при движении по Сухоложскому тракту недалеко от п/о Порошино Камышловского района водитель автомобиля «Приора» черного цвета, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ» 10 модели.

В настоящее время следователем устанавливаются водители и другие участники дорожного движения, которые обладают указанной информацией о нарушении водителем автомобиля «Приора» правил дорожного движения.

В случае, если вы являетесь очевидцем указанных происшествий, просим позвонить по телефонам: 8(34375)2-02-70; 8(34375)2-02-19. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.