Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.02.2016 19:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители предприятий, общественных организаций, образовательных и культурных учреждений, и жители города Камышлов!

Фото: https://yandex.ru/images/searc.

В связи с повышением температуры наружного воздуха и с предстоящим массовым таянием снега на территории Камышловского городского округа, с целью обеспечения сохранности жизни и здоровья граждан, а также в соответствии с Правилами благоустройства, обеспечения санитарного содержания территории Камышловского городского округа, утвержденными решением Думы Камышловского городского округа от 14 мая 2009 года № 297 (в ред. от 24.12.2015 № 569), администрация Камышловского городского округа просит принять незамедлительные меры по выполнению следующих мероприятий:

1. Руководителям предприятий, организаций, учреждений города (всех форм собственности), руководителям управляющих организаций, предпринимателям, населению принять срочные меры по очистке кровель домов и архитектурных элементов фасадов зданий от снега, льда и сосулек.

2.Особое внимание уделить очистке кровли зданий с широкопролетными конструкциями и своевременному ограждению опасных для пешеходов зон.

Доводим до Вашего сведения, что в случае неисполнения мероприятий по обеспечению жизни и здоровья граждан, Вы можете быть привлечены к административной ответственности в соответствии с п.1, статьи 17 Закона Свердловской области от 14 июня 2005 года № 52-03 «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.