Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Автор: Отдел информации МБУ "КБО".

Фото: Отдел информации МБУ "КБО".

Новая рабочая неделя в администрации Камышловского городского округа началась с аппаратного совещания. 

Первый вопрос касался работы Камышловского филиала ГБУ Свердловской области "МФЦ". Более подробно, руководитель филиала, Тамара Ельшина рассказала собравшимся о развитии сети многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

В ходе доклада были затронуты такие важные аспекты как: достижение целевых показателей, показатели по заключению соглашений и передаче новых услуг, количество услуг и заключенных соглашений, организация предоставления услуги «Государственная регистрация актов гражданского состояния» в порядке эксперимента.

В заключение Тамара Николаевна рассказала о перспективах развития ГБУ СО «Многофункциональный центр» в части предоставления услуг для физических и юридических лиц.

Более подробно ознакомиться с докладом Тамары Ельшиной, руководителем Камышловского филиала ГБУ Свердловской области "МФЦ", можно во вложении к новости.

В заключении аппаратного совещания собравшиеся обсудили ряд других, не менее важных вопросов и наметили план работы на предстоящую неделю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.