Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главное управление МЧС России по Свердловской области информирует

Автор: Наталья Смирнова,
старший инспектор ОНДиПР Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Фото: https://riabir.ru/wp-content/uploads/2019/07/Edinyiy-portal-onlayn-servisov-MCHS-Rossii.jpg

В подразделениях МЧС России, в том числе в Отделе надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского городского округа Камышловского муниципального района Пышминского городского округа проводится комплекс предупредительных мероприятий по недопущению распространения вирусных инфекций.

Главное управление МЧС России по Свердловской области информирует, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой ограничен прием граждан в пожарно-спасательных подразделениях. По всем интересующим вопросам просим обращаться через форму обратной связи, размещенную на сайте: https://forms.mchs.ru/service/feedback.

Также круглосуточно работает «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Свердловской области 8 (343) 262-99-99; телефон Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского городского округа Камышловского муниципального района Пышминского городского округа 8 (34375) 93-6-81с 09час.00 минут до 18 час. 00 мин., электронная почта tond-kamyshlov@mail.ru (круглосуточно)

В дни вынужденных каникул специалисты МЧС России обращают внимание камышловцев и гостей города и района на неукоснительное соблюдение Правил противопожарного режима и призывают население быть предельно осторожными с огнём и пожароопасными предметами, не терять бдительности.

Во избежание пожара в жилье необходимо соблюдать совсем несложные правила. Не оставлять без присмотра топящиеся печи и включённые электроприборы. Не допускать перекала печи. Не позволять детям и недееспособным членам семьи следить за отопительными и обогревательными приборами. Не перегружать электропроводку, включая одновременно несколько бытовых приборов. Быть осторожными при использовании открытого огня, в том числе при курении. Исключить хранение бытовых газовых баллонов в жилых помещениях.

Особое внимание нужно уделить детям, оградить их от шалости с огнеопасными предметами, не оставлять их без присмотра.

Помните, что в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно:

- сообщить о случившемся в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону "101" или на единый телефон вызова экстренных служб — "112";

- покинуть опасную зону.

Оставаясь дома, соблюдайте правила пожарной безопасности! Берегите себя и своё имущество!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.