Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.01.2017 14:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Анна Власова,
начальник организационного отдела администрации КГО.

Фото: Здание администрации Камышловского городского округа. 

08 января заместитель главы администрации С.А.Сухогузов совместно с начальником Управления социальной политики по г. Камышлову и Камышловскому району И.Н. Боровиковым и председателем Совета ветеранов войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов города и района А.И. Бродовиковой поздравили Низовцеву Нину Александровну, ветерана Великой отечественной войны – труженицу тыла, награжденную медалью «За доблестный труд в Великую Отечественную войну 1941-1945 г.г., с 90 летним Юбилеем.

На заседании административной комиссии рассмотрено 10 дел об административных правонарушениях, из которых 6 — о нарушении тишины и покоя, 2 — о нарушении фасадов зданий в исторической части города, 1 — о захламлении придомовой территории и 1 — о самовольном переоформлении фасада. Всем нарушителям выписаны штрафы в размере от 500 рублей  до 200 тыс. рублей.

09 января на аппаратном совещании с докладом о деятельности ЕДДС Камышловского городского округа в 2016 году и в праздничный период с 01 по 09 января 2017 года выступил Кузьминых Ю.В., начальник службы. Юрий Владимирович отметил, что за 2016 год в службу ЕДДС поступило 36875 звонков из которых 62 % относятся к вопросам управляющих компаний. 

13 января при и.о. главы А.В.Половникове состоялось совещание с представителями ООО «Теплогарант» по вопросу теплоснабжения микрорайона завода Урализолятор. Представителями были даны гарантии, что с их стороны будут выполнены все мероприятия по увеличению температурного режима в микрорайоне. После совещания совершён выезд на котельную с представителями МУП «Ресурсоснабжающая организация» и обслуживающими организациями, где решались технические вопросы. Данный вопрос стоит на особом контроле у и.о. главы Камышловского городского округа А.В.Половникове.

16 января на аппаратном совещании директор МКУ «Центр обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа» Калмыков Д.А. рассказал о планируемой работе контрактной службы, созданной в данном учреждении. Также присутствующие руководители предприятий, учреждений и организаций города доложили оперативную обстановку на территории города. 

16 января на личный прием к и.о. главы А.В.Половникову обратилось 7 жителей города. Обращения граждан содержали вопросы предоставления жилья и проблем жилищно-коммунального хозяйства. Все вопросы поставлены на особый контроль.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.