Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

09.07.2018 15:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что ждет горожан и гостей Камышлова в День города

Автор: Информация предоставлена ООО «Кам ТВ».

Фото: https://yan59jpg&page.

В актовом зале администрации состоялось совещание, на котором решались основные организационные вопросы по проведению Дня города.

В этом году празднование 350-й годовщины со дня образования города Камышлов состоится 04 августа. В этом году жителей и гостей города, по традиции, ждет насыщенная программа. В течение 6 дней, включая саму дату празднования, пройдут самые разнообразные мероприятия: вручение Благодарственных писем и Почетных грамот Главы города и Думы КГО, открытие выставок и экспозиций в Камышловском краеведческом музее и городской библиотеке, встреча с экс-руководителями предприятий и организации города, музыкальная программа в ДШИ №1.

По словам организаторов, проделана большая работа по подготовке мероприятий. На совещании обсуждались вопросы, касающиеся схемы размещения участников, информационной поддержки, организации 3-х фестивалей. Ирина Шваб, главный специалист Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО довольно подробно рассказала, что запланировано, и чем будут удивлять жителей и гостей Камышлова в юбилейный День рождения.

4 августа в рамках празднования Дня рождения Камышлова на открытых площадках планируется проведение мастер-классов, будут работать торговые ряды, аттракционы, пройдет VII фестиваль скульптур из песка «Kamyshlov-art-Sand 2018», VI джазовый фестиваль «UralTerraJazz», и фестиваль гастрономии и хендмейд «Земляничный джем». Ближе к вечеру состоится праздничная программа и концерт Юлианны Карауловой, а в 23.00 в небо будет запущен праздничный салют. В этом году отличительной чертой празднования станет множество мероприятий, рассчитанных на любой вкус и предпочтение Камышловцев и гостей города.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.