Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

14.09.2021 14:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На торжественном приеме в честь 353 годовщины со Дня основания Камышлова чествовали лучших людей города

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

8 сентября в Доме детского творчества в Камышлове прошел торжественный прием главы Камышловского городского округа А. В. Половникова, посвященный 353-ей годовщине со Дня основания Камышлова

Всех гостей ждал большой феерический праздник, устроенный воспитанниками Дома творчества, где чествовали многих камышловцев, неравнодушных к судьбе родного города.

Глава Камышловского городского округа А. В. Половников: «От всей души поздравляю вас с 353 годовщиной со дня основания нашего родного Камышлова! Несмотря на все трудности, связанные с пандемией, наш город растет и развивается! У нас в Камышлове есть Российские железные дороги, с которой мы тесно сотрудничаем, наш электротехнический завод стабильно производит востребованную продукцию и расширяется, просит у города дополнительные территории для своего развития, завод «Урализолятор» готовится выпускать новую продукцию, Уральская диатомитовая компания разрабатывает новые технологии, строит новые цеха и расширяет производство. Вы все видите, как за последнее время центр города полностью преобразился, стал красивым и современным».

Председатель Думы Камышловского городского округа Т. А. Чикунова: «Несмотря, что наш Камышлов – город старинный, он и современный, и с каждым годом становится лучше. А лучше его делаете вы – камышловцы! С Днем города вас! Здоровья, благополучия, удачи! Счастья вам и вашим семьям!»

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина: «Дорогие камышловцы! От всей души поздравляю вас с Днем города! За последнее время Камышлов сильно изменился в лучшую сторону. Строится купеческий квартал, в центре появился новый красивый современный сквер, это уже сложившаяся инфраструктура, привлекательная не только для жителей, но и гостей города, туристов, которые к вам приезжают. На сегодня в Областной программе проект газификации от поселка Первомайский до Камышлова – единственный, это тоже реальность!» 

На торжественном приеме Почетные грамоты от Законодательного собрания Свердловской области за развитие торговой деятельности в Камышловском городском округе получили представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели:

- Любовь Степановна Данич,

- Галина Алексеевна Крысанова,

- Светлана Борисовна Равич,

- Аллям Андреевич Алеев,

- Григорий Васильевич Шульгин,

- Продавец продовольственных товаров общества с ограниченной ответственностью «Анюта» Вера Анатольевна Пелевина.

Почетными грамотами Законодательного Собрания Свердловской области за большой вклад в обеспечение деятельности предприятия были награждены:

- Заведующая складом общества с ограниченной ответственностью «К-777» Наталья Геннадьевна Глазунова, 

- Бухгалтер Камышловского участка оперативной полиграфии открытого акционерного общества «Каменск-Уральская типография» Марина Алексеевна Павлова.

За активную общественную деятельность Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области была отмечена Заместитель председателя Совета первичной ветеранской организации «Кожевенное объединение» местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Камышловского городского округа, Светлана Васильевна Парфенова. 

За большой вклад в развитие предприятия Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области была вручена прессовщику кож отделочного цеха общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Кожевенный завод» Светлане Владимировне Чирковой.

Благодарственные письма ЗССО за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручены сотрудникам государственного казённого учреждения социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Камышловского района»:

-Фельдшеру Марии Сергеевне Анисимовой.

-Главному бухгалтеру Ольге Васильевне Пупышевой.

-Педагогу дополнительного образования Сабине Магерам гызы Водяновой.

-Кладовщику Светлане Геннадьевне Лепихиной.

-Педагогу психологу Ольге Петровне Шевелевой.

Почетной грамотой за духовное развитие подрастающего поколения митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения была награждена председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа Ольга Михайловна Кузнецова.

В этот день глава города и председатель городской Думы вручили знак, ленту и удостоверение Почетного гражданина Камышлова, журналисту, редактору, члену Союза журналистов РФ Людмиле Васильевне Чирковой, директору ООО «Эстра-УК» Борису Ивановичу Карелину, герою и ветерану ВОВ, известному городскому краеведу Игорю Васильевичу Балыбердину.

Звание почетного гражданина Камышлова также было посмертно присвоено известному городскому деятелю Михаилу Ивановичу Алферову, награду получили его дети – Юрий Михайлович и Наталья Михайловна. Зал почтил память Михаила Ивановича вставанием и минутой молчания.

Знаком отличия «За заслуги перед городом Камышловом» была отмечена журналист Надежда Васильевна Падерина.

Общественная награда – медаль «За любовь и верность» были вручены:

- Алексею Владимировичу и Ольге Николаевне Половниковым,

- Эдуарду Валерьевичу и Ольге Борисовне Лихачевым,

- Владимиру Федоровичу и Людмиле Федоровне Котовым,

- Николаю Дмитриевичу и Людмиле Михайловне Григорьевым.

Сертификат на Областной материнский семейный капитал получила семья Казанцевых: Александр Александрович, Татьяна Юрьевна и дети: Виталий, Мария и Владислав.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.