Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

31.01.2017 15:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: А.Е. Власова,
начальник организационного отдела администрации КГО.

Фото: Администрация Камышловского городского округа.

23 января на заседании Штаба по координации взаимодействия служб и ведомств при выполнении мероприятий по предупреждению возникновения и распространения африканской чумы свиней на территории Камышловского городского округа  рассматривался вопрос об обеспечении соблюдения требований ветеринарного и санитарного законодательства при реализации продовольственного сырья и пищевых продуктов животного происхождения   га ярмарках выходного дня и выставках. 

В этот же день на административной комиссии рассмотрено 3 дела по административным правонарушениям, из которых 2 — по нарушению тишины и покоя граждан, 1 дело — по нарушению правил благоустройства и санитарной очистке прилегающей территории. Комиссией принято решение в отношении двух правонарушителей о наложении штрафа в размере 500 руб., одно дело об административном правонарушении прекращено. Следующее заседание запланировано на 6 февраля.

* * *

24 января и.о. главы Камышловского городского округа А.В. Половников принял участие в совещании на тему «О совершенствовании организации питания обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Свердловской области». Рассматривались вопросы о качестве и безопасности в приготовлении продукции общественного питания профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Свердловской области, об основных направлениях по совершенствованию системы студенческого питания.

* * *

25 января на видеоконференции под председательством заместителя Губернатора Свердловской области П.В. Крекова, главный специалист Комитета по образованию, культуре, спорту и дела молодежи администрации Камышловского городского округа Шваб И.А. представила информацию об итогах проведения Года российского кино на территории Камышловского городского округа. Главным событием города в 2017 года стало открытие кинотеатра «Сорокалетка». 

* * *

В этот же день на заседании комиссии по неформальной занятости проведена беседа о недопустимости нарушения трудового законодательства с руководителями трех организаций. По итогам проведенной работы в указанных организациях заключены 4 трудовых договора. 

* * *

25 января состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности Камышловского городского округа. По результатам работы комиссии за 2016 год задолженность в бюджете города уменьшилась на 1 млн. 181 тыс. руб.

* * *

30 января на личный прием к заместителю главы С.А.Сухогузову обратились граждане с вопросами о низком температурном режиме в районе завода строительных материалов, о проведении газопровода, другими вопросами жилищно-коммунального хозяйства.

* * *

Ежедневно при и.о. главы А.В.Половникове проводятся совещания по устранению проблемы низкого температурного режима в районе  завода Урализолятор. Проведены мероприятия собственником котельной, вследствие чего на сегодняшний день промыты 3 теплообменника, увеличена температура теплоносителя в сеть.

* * *

Администрацией Камышловского городского округа ведутся контрольные мероприятия по устранению протечки на центральной канализации. Силами МУП «Водоканал Камышлов» проводится промывка центрального коллектора и канализации. Ежедневно промывают более 3-х участков, включая участки у многоквартирных домов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.