Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная сводка

Автор: Единая дежурно - диспетчерская служба.

Фото предоставлено ЕДДС.

По просьбе администрации предприятий ЖКХ Камышлова, МКУ «ЦОДА КГО» предоставляет информацию о возможных отключениях электроэнергии, водоснабжения, газоснабжения и теплоснабжения. Согласно информации, предоставленной Единой дежурно-диспетчерской службы Камышловского городского округа:

24 ноября в 09-31 ООО «Теплогарант» сообщили о снижении давления на котельной по

ул. Молодогвардейская, 10 «а» из-за утечки на теплотрассе на территории ЦРБ по ул. Фарфористов, 3. Тепло в дома подается. Ремонтные работы по поиску утечки продолжатся и сегодня, 13 декабря.

12 декабря с 09-00 до 16-00 производилось отключение электроэнергии по причине ремонтных работ. Без электроэнергии были улицы Кирова, Пролетарская, Урицкого, Р. Люксембург.

В этот же день с 16-50 до 18-05 производилось отключение электроэнергии для восстановления линий связи. Без электричества на короткий промежуток времени остались Комсомольская от ул. Ленина до ул. Свердлова; улица Свердлова от ул. Ленина до ул. Комсомольская; ул. К. Маркса (частично).

12 декабря с 14-00 до 15-20 МУП «Водоканал-Камышлов» произвели отключение холодной воды по улице Красных Орлов, 85 «а» по причине замены врезки трубопровода в колодце. Без воды остались железнодорожная поликлиника; железнодорожная баня; школа №58; улица К. Маркса и улица Свердлова (частично).

12 декабря с 10-00 до 12-00 участком ООО «ЭСТРА» производилось отключение подачи отопления по улице Урицкого, 8 для проведения ремонтных работ на системе отопления.

12 декабря в 16-40 МУП «РСО» обнаружена утечка теплотрассы по ул. Парковая, 1. Котельная по ул. Пролетарская, 113 работает на утечке, дома перекрывать не стали, прижали задвижку. Ремонтные работы проведут сегодня, 13 декабря с утра, после получения согласований на земляные работы. Без тепла остались два дома: ул. Парковая, 1 и ул. Энгельса, 251 «а». Радиаторы отопления в домах начали остывать.

Как сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе, вчера, 12 декабря, в 22 час.04 мин. поступил звонок от гражданина о том, что в г. Камышлове по ул. Вокзальная, 1 «а» горит гараж.

По прибытию на место вызова обнаружено, что открытым огнем горит автомобиль ВАЗ 2101 и гараж. На место возгорания выезжали 1АЦ ПЧ 18/8, 1АЦ ПЧ 18/6. Всего участников тушения было 8 человек. К счастью, погибших и пострадавших нет. Причина, ущерб устанавливаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.