Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация от Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

Автор: Отдел экономики администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandss-services.

Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области предлагает использовать журнал «Регионы России», который всесторонне отражает развитие малого и среднего предпринимательства.

На страницах журнала простым, доходчивым языком рассказывают о жизни предпринимателей в городах и сёлах, показывают пути решения проблем в различных отраслях предпринимательской деятельности, раскрывают практику лучших опытных и начинающих бизнесменов.

Здесь Вы всегда можете рассказать об интересных начинаниях, продвинуть свою продукцию, новые технологии, поместить рекламу, получить бесплатную консультацию юристов и профессиональных экспертов, а также комментарий налоговых изменений. Кроме того, Вы можете ознакомиться с деятельностью и координатами предприимчивых людей других регионов, государств.

Любой руководитель и рядовой предприниматель могут использовать газету как трибуну, поделиться новыми идеями, вынести на обсуждение своё предложение в законодательство, выступить с критической статьёй. Для оперативного реагирования на сигналы, жалобы и обращения читателей редакция газеты активно сотрудничает с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Е.Н. Артюх.

В случае заинтересованности в сотрудничестве предлагаем обращаться в журнал по следующим координатам: Мокеев Максим Сергеевич, управляющий медиа-холдинга «Регионы России», первый заместитель генерального директора медиа-холдинга по работе с клиентами и коммерческим проектам, e-mail: m.mokeev@mail.ru.

Адрес редакции: 620026, г.Екатеринбург, ул.Куйбышева, дом 44д, офис 1201.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.