Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.09.2011 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Главы Камышловского городского округа от 13.08.2009 № 1288 «Об утверждении Дислокации дорожных знаков на территории Камышловского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Главы Камышловского городского округа от 13.08.2009 № 1288 «Об утверждении Дислокации дорожных знаков на территории Камышловского городского округа»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1462
  • Дата принятия:
    09.09.2011
  • Дата
    размещ.:
    15.09.2011

Файловое представление

1462.doc(137,5 КБ)

Текстовое представление



В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории Камышловского городского округа, в соответствии с техническим заданием на выполнение работ по установке дорожных знаков выданного инспектором ДИ и ОД ММО МВД «Камышловский»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление главы Камышловского городского округа от 13.08.2009 № 1288 «Об утверждении Дислокации дорожных знаков на территории Камышловского городского округа» установить дорожный знак 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход» по адресу: г. Камышлов, ул. Северная,2.

2. Рекомендовать ООО «Азурит» (Захаров А.М.) выполнить работы по установке дорожных знаков 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход» по адресу: г. Камышлов, ул. Северная,2, и нанесении дорожной разметки в соответствии с ГОСТ 52289-2004.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Камышловские известия».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа по городскому хозяйству Пушкарева М.М.









Глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев





Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.