Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

09.12.2014 08:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Камышловского городского округа от 13.08.2009 №1288 «Об утверждении Дислокации дорожных знаков на территории Камышловского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление главы Камышловского городского округа от 13.08.2009 №1288 «Об утверждении Дислокации дорожных знаков на территории Камышловского городского округа»
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    2042
  • Дата принятия:
    04.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории Камышловского городского округа, в соответствии с выданным предписанием по устранению выявленных недостатков, а именно выполнение работ по установке дорожных знаков выданного Главным государственным инспектором дорожной инспекции по организации движения ОГИБДД ММО МВД РФ «Камышловский» от 26 июля 2014 года, и в соответствии  с решением комиссии по безопасности дорожного движения от 05 августа 2014 года, руководствуясь Уставом Камышловского городского округа (принят Решением Думы Камышловского городского округа от 26 мая 2005 №257), глава Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1.Внести в постановление главы Камышловского городского округа  от 13.08.2009 № 1288 «Об утверждении Дислокации дорожных знаков на территории Камышловского городского округа» следующие изменения:

1.1.Установить недостающие дорожные знаки 1.23 «Дети» на желто-зеленом фоне, 8.2.1 «Знак дополнительной информации (табличка) 50 м», 5.20 «Искусственная неровность» на синем фоне, 1.17 «Искусственная неровность» в г.Камышлове по ул.Энгельса (по обе стороны движения) вблизи Муниципального автономного образовательного учреждения   дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1»;

2. Рекомендовать ООО «Азурит-Сервис» (Кудрявцев М.В.) выполнить работы по установке дорожных знаков 1.23 «Дети» на желто-зеленом фоне, 8.2.1 «Знак дополнительной информации (табличка) 50 м», 5.20 «Искусственная неровность» на синем фоне, 1.17 «Искусственная неровность» в г.Камышлове по ул.Энгельса (по обе стороны движения) вблизи Муниципального автономного образовательного учреждения  дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1»;

3.Настоящее постановление опубликовать в газете «Камышловские известия»  и на официальном сайте Камышловского городского округа;

4. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа по городскому хозяйству М.М.Пушкарева.

 

Глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.