Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.08.2016 10:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышлове состоялось заседание Общественного совета при отделе полиции и Совета ветеранов

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД России "Камышловский".

В здании участковых уполномоченных межмуниципального отдела  МВД России «Камышловский» состоялось заседание Общественного совета и Совета ветеранов.

В ходе совещания общественники и ветераны подвели итоги работы за 8 месяцев 2016 года, обсудили проблемные вопросы, а также  наметили план работы на сентябрь 2016 года.

С целью патриотического воспитания и поднятия авторитета службы в полиции в сентябре 2016 года будет проведена экскурсия студентов юридического факультета Камышловского гуманитарно-технологического колледжа в отдел полиции.

Обсуждался вопрос о проведении в ближайшее время спартакиады среди семей сотрудников.

Кроме того, в рамках акции «Дежурим вместе» будет продолжена совместная работа Общественного совета и полиции с целью объективности и законности несения службы нарядами патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб.

В завершение заседания председатель Общественного совета при МО МВД России «Камышловский» Андрей Витальевич Григорьев поблагодарил всех за работу.

А члены Общественного совета Наталья Игоревна Головина и Светлана Анатольевна Еремина пополнили фонд книг в библиотеке, которая будет открыта и доступна в ближайшее время при Общественном совете. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.