Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.02.2017 15:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: О.А.Сенцова,
и.о. начальника организационного отдела.

Фото: https://yand%2F1.

01 февраля на заседании жилищной комиссии под председательством и.о. главы Половникова А.В. рассмотрены вопросы о постановке на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и о снятии с учета граждан в связи с приобретением, жилой площади, соответствующей установленным требованиям законодательства.

02 февраля состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам: о реализации мероприятий по снижению неформальной занятости на территории Свердловской области, о порядке взаимодействия в рамках работы по снижению неформальной занятости в 2017 году.

* * *

03 февраля в актовом зале администрации Камышловского городского округа состоялось заседание Совета глав муниципальных образовании Восточного управленческого округа, на котором рассмотрены вопросы о реализации в муниципальных образованиях программ по противодействию терроризму, о стратегии разработки программы социально-экономического развития муниципального образования свердловской области , а так же проведена видеоконференция под руководством Министра энергетики и ЖКХ свердловской области Н.Б.Смирнова на тему: «Реализация поручений Президента по вопросам проведения капитального ремонта в многоквартирных домах в Свердловской области»

* * *

08 февраля в режиме видеоконференции Общественная палата Свердловской области в рамках Дней министерств в формате встречи профильного министра с членами общественных палат муниципальных образований свердловской области, провела совещание на тему «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг на территории Свердловской области». На данном совещании приняли участие члены Общественной палаты Камышловского городского округа.

 

В этот же день с рабочим визитом город посетил Уполномоченный по правам ребенка Свердловской области И.Р.Мороков. На территории Камышловского городского округа Игорь Рудольфович посетил Лицей № 5, провел прием граждан по личным вопросам и рабочее совещание по итогам визита. 

* * *

10 февраля при и.о. главы А.В.Половникове состоялось заседание по подготовке и проведению на территории Камышловского городского округа Сретенской ярмарки и Масленицы. Проведение масленичных гуляний и ярмарки запланировано на 26 февраля 2017 года.

* * *

14 февраля  в актовом зале администрации Камышловского городского округа состоялись публичные слушания по вопросу землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа.

Рассматривался вопрос «Утверждение проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Перевод баз сжиженного газа на природный газ по адресу: ул. Ключевая, 70, город Камышлов».

На заседании присутствовали 47 чел. Данный вопрос был принят утвердительно большинством голосов.

В комиссию по землепользованию и застройке Камышловского городского округа и администрацию Камышловского городского округа после проведения публичных слушаний замечания и предложения не поступали. Публичные слушания состоялись в соответствии с требованиями действующего законодательства.

* * *

15 февраля и.о. главы А.В.Половников принял участие в заседании круглого стола Законодательного Собрания Свердловской области по теме «Выработка понятия Деструктивные секты». Круглый стол организован ЦРО Духовного управления мусульман Свердловской области в рамках реализации нового социально-значимого проекта «Противодействие деструктивным сектам и укрепление межнационального и межконфессионального мира на территории Свердловской области и Российской Федерации в целом».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.