Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.01.2021 15:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Комендантский патруль»

Автор: Наталья СМИРНОВА
Старший инспектор ОНДиПР Камышловского ГО Камышловского МР Пышминского ГО Главного управления МЧС России по Свердловской области

Фото ОНД

4 января 2021 года

4 января 2021 года сотрудниками по делам несовершеннолетних МО МВД России «Камышловский» совместно с Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского городского округа Камышловского муниципального района Пышминского городского округа Главного управления МЧС России по Свердловской области в рамках проведения профилактического мероприятия «Комендантский патруль» проведен рейд по недопущению нахождения детей, не достигших 16 летнего возраста в ночное время, предусмотренного законом Свердловской области № 73-ОЗ от 16.07.2009 года.

Также организовано посещение семей, где проживают несовершеннолетние, находящиеся на профилактическом учете. При посещении данных семей взрослым и несовершеннолетним детям разъяснены правила пожарной безопасности в быту на тему: «Один дома» и «Мои безопасные каникулы», а также вручены памятки по пожарной безопасности.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.