Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

31.01.2024 13:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа по обеспечению безопасности объектов, задействованных в проведении выборов

ОНД и ПР Камышловского ГО, Камышловского МР и Пышминского ГО в период подготовки к выборам Президента Российской Федерации началась проводиться работа

Ответственность за обеспечение пожарной безопасности в помещениях проведения выборов в соответствии с действующим законодательством возлагается на руководителя объекта, в том числе на председателя участковой избирательной комиссии.

В период с 29.01.2024 по 31.01.2024 старшим инспектором ОНД и ПР Камышловского ГО, Камышловского МР и Пышминского ГО с председателями территориальных избирательных комиссий Камышловского ГО, Камышловского МР и Пышминского ГО проведен противопожарный инструктаж по соблюдению правил безопасности в период прохождения выборов Президента Российской Федерации, указано на необходимость изучения и выполнение требований пожарной безопасности членами избирательной комиссии; на необходимость проведения совместно с ОВД, сотрудниками пожарной охраны и членами избирательной комиссии практической тренировки по отработке эвакуации людей и избирательных документов в случае возникновения пожара.

© 2010-2024 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.