Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.03.2024 14:44 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейд по местам жительства

20 марта 2024 года

20 марта 2024 года старшим инспектором ОНД и ПР Камышловского ГО, Камышловского МР и Пышминского ГО УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области Турыгиной Е.С. совместно с ведущим специалистом отдела опеки и попечительства УСП № 8 Бельковой Ж.В. в рамках профилактической работы 20 марта 2024 года в проведен совместный рейд по местам жительства неблагополучных семей и семей, находящихся в социально опасном положении. В ходе беседы разъясняются правила и способы тушения пожаров, действиях при возгорании, возможных последствиях при нарушении требований пожарной безопасности в быту. По окончанию бесед вручены соответствующие памятки , где прописаны самые важные и нужные правила безопасности, номера телефонов экстренных служб и способы дозвона в пожарную охрану. Законным представителям указано на запрет оставления в доступных для детей местах источники зажигания, оставлять детей закрытыми на запирающие устройства.

Со слов старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского ГО и Пышминского ГО Главного управления МЧС России по Свердловской области: «Хочу отметить, что подобные рейды проводятся на постоянной основе. Они являются неотъемлемой частью профилактической работы. Задача таких рейдов — убедить граждан отказаться от пагубных привычек и создать, тем самым, безопасные условия для своей жизни и жизни окружающих».

© 2010-2024 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.