Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители предприятий, общественных организаций, образовательных и культурных учреждений, и жители города Камышлова!

Фото: https://yandex.ru/ima.

Министерство транспорта РФ в целях принятия обоснованных управленческих решений и выработки эффективной государственной политики в области развития автомобильного и городского общественного транспорта проводит исследование спроса на автомобильные перевозки, а также состояния и проблем развития транспорта в регионах РФ.

Администрация Камышловского ГО просит всех жителей г. Камышлова принять активное участие в исследовании. Анкета заполняется в электронном виде. Бланк анкеты находится на сайте  http://gorod-kamyshlov.ru во вложении к новости и в Разделе Органы МСУ и организации, в отделе ЖКиГХ, http://kam-news.ru. Заполненные анкеты направлять по адресу: http://PochtovayaEY@mintrans.ru.  Руководителям предприятий и организаций необходимо направить информацию о количестве принявших участие в анкетировании в администрацию Камышловского ГО по тел. 2-34-40 или на адрес электронной почты kamgo-gkh@mail.ru.

Контакты: Администрация Камышловского ГО, ведущий специалист отдела ЖК и ГХ С.О. Котова, тел. 2-34-40.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.