Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

09.04.2020 13:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспользуйтесь дистанционным сервисом ЕМУП «Спецавтобаза»

Автор: Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВТОБАЗА».

Информируем Вас, что в связи с Указом Президента РФ №206 от 25.03.2020г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Указом Президента РФ № 239 от 02.04.2020 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», Распоряжением Правительства Свердловской области от 05.04.2020 № 125-РП «О реализации подпункта пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года №239 11 0 мерах по обеспечению санитарноэпидемического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Обособленное подразделение ЕМУП «Спецавтобаза», находящееся в Вашем муниципальном образовании Восточного административно-производственного округа Свердловской области продлевает временную отмену очного приема абонентов по 20 апреля 2020 года включительно.

Прием звонков, писем, обращений продолжится. Всем абонентам рекомендуем воспользоваться дистанционными сервисами:

1. Горячая линия ЕМУП «Спецавтобаза» по номеру 8 800 775 00 96. (Телефон бесплатный и работает ежедневно без выходных с 08:00 до 20:00. После включается автоответчик: система автоматически записывает вопросы абонентов, которые внимательно выслушивают специалисты с началом следующего рабочего дня и перезванивают с уже готовым ответом. На горячей линии екатеринбуржцы могут получить консультацию по вопросу, связанному с ходом экологической реформы. Речь не только о гражданах, но и о юридических лицах, которые тоже получают услугу.)

1. Онлайн-сервис «Личный кабинет» lk.sab-ekb.ru для физических лиц, проживающих в муниципальных образованиях АПО-З кроме г. Екатеринбурга и всех юридических лиц АПО-З.

(Доступен для жителей АПО-З за пределами Екатеринбурга и для всех юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, собственников нежилых помещений. В личном кабинете физ.лица-пользователи сервиса могут посмотреть информацию по своему лицевому счету, сформировать историю платежей и распечатать квитанцию на оплату услуги «Обращение с ЖО», актуализировать сведения, отправить заявление региональному оператору. По заполненной в профиле анкете пользователя (ее необходимо заполнить один раз), система сформирует такое заявление автоматически. Юридические лица, индивидуальные предприниматели и собственники нежилых помещений с помощью «Личного кабинета» могут уточнить параметры договора, заказать первичные документы или акты сверки, сделать выписку с лицевого счета. Возможности личного кабинета позволяют объединить в одном профиле несколько лицевых счетов и одновременно контролировать информацию по квартире, дому, саду, нежилому помещению всех членов семьи, Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, необходимо указать имя, адрес электронной почты и придумать пароль. Затем пользователю будет предложено прикрепить к своему кабинету лицевой счет — для этого понадобится его номер и специальный четырехзначный пин-код. Эти данные указаны на квитанциях на оплату услуги «Обращение с тко».)

З. Онлайн-диспетчер в мессенджерах Viber и WhatsApp 8-912-6900-700 для сбора информации от жителей о нарушениях по вывозу ТКО и несанкционированных свалках. (работают специально для сбора информации от жителей о нарушениях по вывозу ТКО и несанкционированных свалках. Здесь принимают только текстовые сообщения, фотографии и координаты)

4. Адреса электронной почты sab@sab-ekb.ru для приема писем и претензий абонентов.

5. Форма обратной связи на сайте sab-ekb.ru, в официальных сообществах ЕМУП «Спецавтобаза» в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбук и Инстаграм. (Можно задавать вопросы на сайте, а также можно получить полезную и актуальную информацию о ходе экологической реформы в данных сообществах ЕМУП «Спецавтобаза».)

6. Также потребители могут получить консультацию, решить значимые задачи, позвонив по телефону соответствующего Обособленного подразделения с 8-00 до 17-00. (см .Приложение 1).

Предприятие продолжит бесперебойно предоставлять коммунальную услугу «обращение с ТКО» согласно утвержденным графикам и напоминает юрлицам о необходимости уведомления регионального оператора в случае необходимости изменить периодичность вывоза отходов.

ЕМУП «Спецавтобаза»— региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Восточного административно-производственного объединения Свердловской области (АПО-З), в которое входят город Екатеринбург и 33 муниципальных образования.

В случае наличия с Вашей стороны предложений по оптимизации работы в Обособленных подразделениях Вашего муниципального образования для снижения социальной напряженности, готовы принять их к рассмотрению.

Телефон обособленного подразделения ЕМУП «Спецавтобаза» в КГО 8(343) 2000-376. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.