Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

24.06.2019 15:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации проекта «Лето в сквере» в Камышловском городском округе в 2019 году

Автор: А.В. Половников,
Глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об организации проекта «Лето в сквере» в Камышловском городском округе в 2019 году
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    575
  • Дата принятия:
    24.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    24.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях создания условий для организации досуга и массового отдыха жителей Камышловского городского округа в Камышловском городском округе в соответствии с п.п. 24 п. 1. статьи 30 главы 4 Устава Камышловского городского округа, принятого решением Камышловской городской Думы от 26 мая 2005 г. № 257 (с изменениями и дополнениями), руководствуясь Положением о порядке организации и проведения культурно-зрелищных, спортивных и иных массовых мероприятий на территории Камышловского городского округа, утвержденного постановлением администрации Камышловского городского округа от 22 апреля 2019 года № 360, администрация Камышловского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать в Камышловском городском округе проект «Лето в сквере» в период с 1 июня 2019 года по 31 августа 2019 года.

2. Утвердить План мероприятий в рамках проекта «Лето в сквере» на 2019 год (далее План) (прилагается).

3. Ответственным за проведение мероприятий в соответствие с Планом выступить в качестве организаторов мероприятий.

4. Рекомендовать Межмуниципальному отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации «Камышловский» (Кириллов А.А.) обеспечить общественный порядок и безопасность во время проведения мероприятий в рамках проекта «Лето в сквере» в соответствие с Планом.

5. Муниципальному казенному учреждению «Центр обеспечения деятельности администрации (Калмыков Д.А.) обеспечить электроснабжение в сквере в четырех точках согласованных с ответственным за проведение организационных мероприятий по выполнению требований электробезопасности используемых электроприборов на время проведения массовых мероприятий Ахмадуллиным Марсом Мансуровичем, главным специалистом отдела технического обеспечения.

6. Муниципальному казенному учреждению «Центр обеспечения деятельности администрации» (Калмыков Д.А.) обеспечить уборку сквера.

7. Организационному отделу администрации Камышловского городского округа (Сенцова Е.В.) разместить на официальном сайте Камышловского городского округа План мероприятий в рамках проекта «Лето в сквере» на 2019 год, утвержденный в пункте 2 настоящего постановления.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Соболеву А.А.

Глава

Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.