Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

  • Всего материалов:
    2
  • Самый ранний:
    10.10.2017
  • Самый поздний:
    19.03.2021
Найдено 2 объекта
19.03.2021

Земельный участок, попадающий в границы зоны с особыми условиями использования территории, имеет ограничения в его использовании.

При рассмотрении вопросов о возможности строительства и (или) реконструкции объектов капитального строительства правообладатели земельных участков могут обнаружить, что согласно сведениям Единого государственного реестра недвижимости (далее — ЕГРН) земельные участки имеют ряд ограничений в его использовании. Эти ограничения появились в результате установления и внесения в ЕГРН предусмотренных федеральными законами сведений о зонах с особыми условиями использования территории (далее – ЗОУИТ).
10.10.2017

Кадастровая палата Свердловской области участвует в повышении инвестиционной привлекательности Урала

В целях повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации на региональном уровне распоряжением Правительства РФ № 147 от 31 января 2017 года утверждены 12 целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса. Внедрение целевых моделей позволит повысить позиции Российской Федерации по ключевым параметрам рейтинга комфортности ведения бизнеса Doing Business.