Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

29.01.2015 12:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по подготовке к 9 мая состоялось в городской администрации

Фото: 9 мая 2014 года. Отдел информации МБУ "КБО".

На этой неделе в кабинете заместителя главы администрации Алексея Половникова собрали руководителей среднеобразовательных учебных заведений.

На этой неделе в кабинете заместителя главы администрации Алексея Половникова собрали руководителей среднеобразовательных учебных заведений.

Цель встречи – определить, какие мероприятия будут проводиться в школах и колледжах, согласовать их с мероприятиями, которые планируются администрацией и учреждениями культуры, а также проследить за тем, чтобы ни один ветеран не остался без внимания.

В совещании принимали участие и депутаты молодежной Думы Камышловского городского округа. Задача администрации и Думы города активно подключить молодежь к подготовке к празднику, молодые люди будут дарить подарки ветеранам, проводить акции «Георгиевская ленточка», принимать участие в акции «Священный полк» и др.

Как сообщила председатель Совета ветеранов Алла Ивановна Бродовикова, на этой неделе будет завершен поквартирный обход ветеранов. Напомним, что в целях проверки условий жизни инвалидов, ветеранов войны, вдов ветеранов, в целях оказания помощи в социально-бытовом обслуживании, а также предоставлении социальных услуг необходимо было обойти 600 адресов. Сейчас готовятся списки, какая социальная помощь им требуется. Волонтерские отряды уже готовы приступить к работе с ветеранами, оказать им необходимую помощь на дому.

Сегодня в библиотеке состоится встреча представителей администрации и Общественного совета Камышловского городского округа, на котором так же обсудят вопросы по подготовке и проведению 70-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.