Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.03.2017 20:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владельцам ТС – срочно забрать сданные гос.номера из ГИБДД!

Автор: Л.Саласкевич,
инспектор по пропаганде Камышловского ОГИБДД.

Фото: https://yan%2Fimage%2Findex.

В соответствии с п.27.13 КоАП РФ исключена такая мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении как «запрещение эксплуатации транспортного средства». 

Данная мера ранее реализовывалась путем снятия с транспортного средства государственных регистрационных знаков. Однако поскольку в настоящее время владелец ТС имеет возможность изготовить дубликаты государственных знаков на любом предприятии-изготовителе регистрационных знаков, дальнейшее применение данной меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении признано нецелесообразным.

В связи с этим ОГИБДД МО МВД России «Камышловский» предлагает владельцам транспорта срочно забрать государственные регистрационные знаки, изъятые за совершение административного правонарушения или сданные на хранение. Для оформления возврата гос.номеров владелец должен иметь при себе полный пакет документов на транспортное средство. 

Забрать гос.номера можно в ГИБДД по адресу: Камышловский район, с. Обуховское, ул. Мира, 306, понедельник – пятница. Телефон для справок (34375) 32-7-80.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.