Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.08.2019 11:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борьба с коррупцией продолжается

Автор: Олеся Болева,
специалист по связям с общественностью МО МВД России «Камышловский».

Фото: http://insider.org.ua/wp-content/uploads/2019/01/cc64ca3ed02b44ffb9945ad520df8f42.jpg

В полиции города Камышлова подвели итоги работы по противодействию коррупции на территории Камышловского городского округа и Камышловского района.

По данным начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Камышловский» подполковника полиции Алексея Сидорова за 6 месяцев текущего года выявлено 15 преступлений коррупционной направленности, совершенных должностными лицами различных органов государственной власти.

Нарушители закона не останутся в стороне, не смотря на свои занимаемые должности — поясняет Алексей Анатольевич,- работа данного подразделения, и впредь будет направлена на выявление и раскрытие коррупционных преступлений, совершенных как на территории Камышловского городского округа, так и на территории Камышловского района.

В случае если Вы столкнулись с коррумпированным должностным лицом органов местного самоуправления либо органов государственной власти, просьба сообщить об этом в отделение экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Камышловский», расположенному по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова, 61, кабинет 58, либо по телефону Дежурной части: 8 (34375) 2-32-21.

Кроме того, информацию можно передать путем электронного обращения в специальном разделе официального сайта ГУ МВД России по Свердловской области www.66mvd.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.