Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

27.07.2020 14:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане при использовании банковских карт будьте крайне осторожны!

Автор: МО МВД России "Камышловский".

Фото МО МВД России «Камышловский».

С каждым днем мошенники находят все новые способы незаконного списания средств с банковских карт. Обмануть или взломать банковскую систему безопасности достаточно сложно, поэтому преступники любым способом пытаются выманить информацию о карте у самого держателя.

Уважаемые граждане, сотрудники полиции в очередной раз обращаются к Вам с просьбой быть внимательнее, и напоминают об ухищренных уловках мошенников!

В случае если Вам на телефон пришло СМС-сообщение или поступил звонков от так называемого «сотрудника службы безопасности», ни в коем случае не перезванивайте на номер мобильного телефона отправителя. Не отправляйте ответных СМС-сообщений с информацией о реквизитах карты. Не сообщайте информацию о логине и пароле доступа (одноразовых паролях) к автоматизированной системе Сбербанк Онлайн. Ни в коем случае не выполняйте никаких предлагаемых в СМС-сообщениях действий с использованием карт в банкоматах, терминалах самообслуживания или при помощи системы Сбербанк Онлайн.

ПОМНИТЕ!Сотрудники Сбербанка России никогда не запрашивают у держателя карты информацию о ПИН-коде, логине и пароле доступа (одноразовых паролях) к системе Сбербанк Онлайн.СМС-сообщения, направляемые Сбербанком России, по операциям, проведенным с использованием карты клиента или связанным с ее обслуживанием, содержат последние цифры номера Вашей карты и направляются только с номера «900».

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ГОРОДА КАМЫШЛОВА ОБРАЩАЮТСЯ К ГРАЖДАНАМ И УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСЯТ, НЕ СООБЩАТЬ ДАННЫЕ БАНКОВСКИХ КАРТ ПО ТЕЛЕФОНУ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.