Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.09.2020 11:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство и личный состав полиции города Камышлова поздравляют коллег с праздником

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: МО МВД России «Камышловский».

День образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России отмечается 11 сентября. В этом году данному подразделению исполняется 301 год.

Основные направления деятельность подразделения — это предоставление государственных услуг, организация паспортного и регистрационного учета населения, исполнение государственных функций по вопросам гражданства Российской Федерации.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Камышловский» в отделении по вопросам миграции проходят службу 7сотрудников. За 8 месяцев текущего года ими оказано около 7578 услуг гражданам. На миграционный учет поставлено 1103 иностранных граждан.Оформлено 247 загранпаспортов сроком действия на 10 лет, так же 250 загранпаспортов сроком действия на 5 лет, и выдано 1363 паспорта гражданам Российской Федерации, зарегистрировано и снято с регистрационного учета 5549 граждан.

Руководство и личный состав Межмуниципального отдела МВД «России» Камышловский» поздравляют ветеранов и действующих сотрудников с профессиональным праздником. Желают крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.