Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детской школе искусств №2

Автор: МБУ ДО "Камышловская ДШИ №2".

Фото предоставлено МБУ ДО "Камышловская ДШИ №2". 

Первая рабочая  неделя ноября оказалась немного короче из за праздничных дней, но это не помешало коллективу и педагогам « Камышловской  ДШИ №2» прожить ее активно и творчески.

03 ноября приняли участие в  городском мероприятии «Ночь искусств». Соболева Дарья Витальевна  порадовала песенным попурри, посвященному Году кино. Зрители очень тепло ее встретили  и подпевали знакомые песни из фильмов.

10 ноября учащиеся школы и педагоги готовятся выступить в ММО МВД России «Камышловский» в честь профессионального праздника. Вокальный ансамбль «Аллегро», а так же солисты  Денисов Егор, Якимова Александра, Захарова Альбина  выступают там уже не первый год. Поздравлять работников милиции уже стало нашей традицией.

08 ноября прошел школьный конкурс по общему фортепиано «ALLEGRO». Учащиеся соревновались в технике исполнения этюдов. Галишева Эвелина (преподаватель Олонцева Юлия Олеговна), Холодилова  Арина и Феклушина  Наталья (преподаватель Зайкова Светлана Валерьевна), Козлова Анастасия (преподаватель Чепусенко Ольга Олеговна) заняли призовые места. Желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.