Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

16.04.2018 15:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс «Щит и перо»

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://yand967e297b.

Конкурс «Щит и перо» проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации с 2002 года в целях совершенствования информационного сопровождения оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности органов внутренних дел Российской Федерации, повышения уровня доверия граждан к деятельности МВД России по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, формирования в обществе положительного образа сотрудников органов внутренних дел, пропаганды передовых форм и методов оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности органов, подразделений и организаций системы МВД России, совершенствования и укрепления взаимодействия МВД России с правоохранительными органами государств – участников Содружества Независимых Государств, а также определения лучших пресс-служб, подразделений информации и общественных связей системы МВД России и материалов в средствах массовой информации о деятельности органов внутренних дел МВД России.

В Конкурсе принимают участие журналисты центральных, региональных ведомственных СМИ и представители общественных объединений Российской Федерации, а также сотрудники правоохранительных органов и представители редакций СМИ государств – участников СНГ.

Вся информация на сайте https://мвд.рф/shield. Свои работы для конкурса «Щит и перо» работы направлять по адресу; 119991 г.Москва ул. Житная,д.6. УОС МВД России ( с пометкой на конверте «Щит и перо») В срок до 01.06.2018 года. Просьба проинформировать МО МВД «Камышловский» по адресу; г.Камышлов ул.Свердлова,61; кабинет№45.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.